Новости школы

Электронная запись в спортивную школу

Опубликовано

Уважаемые поступающие и их родители!

Напоминаем, что в Твери доступна электронная запись в спортивную школу с помощью всероссийского портала хочувспортшколу.рф.

Подать заявление на занятия желаемым видом спорта можно не выходя из дома, в режиме онлайн. Чтобы записать ребенка в желаемую спортивную школу или записаться на занятия самому, достаточно выбрать организацию спортивной подготовки на сайте хочувспортшколу.рф и заполнить упрощенную форму, далее ожидать звонка представителя спортивной школы. Вам назначат дату и место для сдачи вступительных испытаний.

Приём детей в ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» на освоение программ спортивной подготовки (бюджетная основа) по видам спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби, гандбол осуществляется на основании результатов индивидуального отбора в соответствии с нормативами федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта.

Ссылка на ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» во всероссийском портале хочувспортшколу.рфhttp://хочувспортшколу.рф/Apps/Organization?orgID=823..

Сдача вступительных нормативов (по видам спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби, гандбол) будет осуществляться приёмной комиссией с 12 по 16 сентября 2022 года.

Предлагаем ознакомиться с нормативами для поступления в «СШОР по игровым видам спорта» (этап начальной подготовки) в прикреплённом документе: Нормативы.pdf