Новости школыПроекты

Всероссийский сервис электронной записи в спортивную школу хочувспортшколу.рф

Опубликовано

Уважаемые поступающие и их родители!

С 1 августа 2021 года в г. Твери доступна электронная запись в спортивную школу с помощью всероссийского сервиса хочувспортшколу.рф.

Подать заявление на занятия желаемым видом спорта жители города Твери теперь смогут не выходя из дома, в режиме онлайн. Чтобы записать ребенка в желаемую спортивную школу или записаться на занятия самому, достаточно выбрать организацию спортивной подготовки на сайте хочувспортшколу.рф и заполнить упрощенную форму, далее ожидать звонка представителя спортивной школы. Вам назначат дату и место для сдачи вступительных испытаний.

Ссылка на ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» во всероссийском портале: http://хочувспортшколу.рф/Apps/Organization?orgID=823a53ae-e8e9-4b53-ad7c-e74b8e17bf5d

Приём детей в ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» на освоение программ спортивной подготовки (бюджетная основа) по видам спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби, гандбол осуществляется на основании результатов индивидуального отбора в соответствии с нормативами федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта.

Сдача вступительных нормативов (по видам спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби, гандбол) будет осуществляться приёмной комиссией c 25 октября по 7 ноября 2021 года.

Нормативы для поступления в «СШОР по игровым видам спорта» (этап начальной подготовки): нормативы.pdf