Игры

Кубок Губернатора Тверской области по волейболу среди мальчиков 2012 г.р. и младше

Опубликовано

7-8 декабря в Твери прошли финальные соревнования Кубка Губернатора Тверской области по волейболу среди мальчиков 2012 года рождения и младше.

На площадке спорткомплекса «Юбилейный» за награды региональной пробы сразились четыре команды.

Обладателями золотых медалей стали волейболисты ГБУ ДО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Злобиной А.А.

Серебро завоевала команда ГБУ ДО «СШОР по игровым видам спорта» тренера-преподавателя Любимова С.В.

Замкнула тройку призёров команда «Кимры» ГБУ ДО «СШОР по игровым видам спорта» тренера-преподавателя Акопова А.В.

Почётными гостями церемонии награждения стали главный консультант отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Татьяна Павловна Цветкова, а также директор розничного бизнеса АО «Альфа-банк» Жанна Вадимовна Никитина.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем блестящих побед!