Игры

Итоги Кубка Губернатора Тверской области по баскетболу

Опубликовано

С 1 по 4 декабря в г. Твери проходил Кубок Губернатора Тверской области по баскетболу.

01 декабря за победу в соревнованиях боролись баскетболистки – юниорки до 18 лет из Твери, Ржева, Конаковского и Ржевского района. Обладательницей золотых медалей стала команда Ржева. Серебро увезли домой баскетболистки Конаковского района. Бронзовые награды завоевали спортсменки Ржевского района.

3 и 4 декабря играли юниоры до 18 лет из Твери, Удомли, Нелидова, Бежецка, Торжка, Фировского и Конаковского районов. Всего финальный турнир собрал восемь коллективов. По итогам игр победительницей стала команда г. Твери (МБУ СШ «Лидер»). Команда Нелидова заняла второе место. На третьем месте расположились баскетболисты Удомли.

Источник изображений: информационный портал «Tverisport».