Игры

Игры Чемпионата ЦФО по баскетболу

Опубликовано

14-15 января 2023 года г. Старом Осколе прошли игры Чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужских команд. Команда Тверской области – БК «Тверь», в составе которой – спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта», встретилась с БК «Технолог-СШОР № 4» (г. Белгород).

Первая игра принесла БК «Тверь» поражение – 84:81. Счёт по четвертям: 1– 26:20, 2– 21:23, 3– 17:23, 4– 20:15.

Во второй игре команде Тверской области также не удалось вырвать победу у соперника, счёт – 37:71 в пользу БК «Технолог-СШОР № 4». Счёт по четвертям: 1– 32:22, 2– 29:22, 3– 20:15, 4– 16:34.

После поездки в Старый Оскол БК «Тверь» опустился на шестую строчку таблицы из девяти команд.

Следующие матчи Чемпионата ЦФО подопечные Руслана Старкова проведут на домашней арене. 21-22 января в Тверь приедет воронежский ВГАС.