Игры

Бронза IV Кубка императорского Путевого дворца» по настольному теннису

Опубликовано

27-30 марта 2023 года в г. Твери в спортивном зале «ФОК им. С. Ахмерова» прошли региональные соревнования по настольному теннису «IV Кубок императорского Путевого дворца» среди девочек и мальчиков до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет в одиночном разряде.

В этом году в соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из восьми регионов России, представлявшие Москву, Санкт-Петербург, Рыбинск, Тверь, Бологое, Серпухов, Подольск, Сосновый Бор, Талдом, Орехово-Зуево, Вербилки, Коломну, Химки, Павловский Посад, Клин, Дмитров, Истру, Балашиху, Пестово, Ильинский.

В первый день были проведены предварительные игры в группах, которые и определяли участников главных и утешительных финалов. В борьбе за главные кубки и медали подавляющее превосходство показали представители Москвы и Московской области.

Теннисистам столицы Верхневолжья достались бронзовые медали в старшем возрасте – до 16 лет: это спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» Анисимов Тимофей (тренер-преподаватель Стадниченко А.А.) и Курова Вероника (тренер-преподаватель Торопов В.Н.).