Проекты

Всероссийский конкурс рисунков «Россия и Спорт»

Опубликовано

Стартовал детский Всероссийский конкурс рисунков «Россия и Спорт»

Государственный музей спорта совместно с общероссийской общественной организацией физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» проводит детский Всероссийский конкурс рисунков на тему «Россия и Спорт».

В конкурсе представлено несколько номинаций: спортивная семья, спорт и мир, российский спорт и любимый российский спортсмен.

Оценивать работы будут известные спортсмены. По итогам конкурса 12 лучших рисунков будут напечатаны в спортивном календаре Спортобщества «Россия», а также будут выставлены на официальном сайте «Государственного музея спорта» и на выставке Министерства спорта Российской Федерации. Помимо этого, каждый победитель получит экземпляр календаря, сладкий новогодний подарок и сувенирную продукцию от Спортобщества «Россия».

Для участия необходимо отправить отсканированный или сфотографированный рисунок вместе с фамилией, именем и отчеством, местом жительства, возрастом и контактным номером на почту media@fsop-russia.ru.

Конкурс продлится до 30 ноября, а уже 10 декабря будут объявлены результаты. Итоги можно будет узнать в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Телеграмм», а также на официальном сайте общероссийской общественной организацией физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».

Положение о конкурсе.pdf